ГлавнаяНовостиНовости компании — КОМАНДНАЯ СДЕЛКА ДЛЯ СЕРЬЕЗНОГО АРЕНДАТОРА

КОМАНДНАЯ СДЕЛКА ДЛЯ СЕРЬЕЗНОГО АРЕНДАТОРА

В начале декабря 2021года в РБН Пенза поступил срочный запрос на аренду помещения под офис от 350 до 500 кв.м., срок поиска помещения до конца декабря. Кроме того требования Арендатора было не просто найти срочно офис для переезда в нужной локации рядом с остановкой общественного транспорта, а найти готовый к работе офис: кабинетная планировка, наличие локальной сети, кондиционирования, мебели.
Задача не из простых, ведь к нам обратился Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Пензенской области и на арендную плату для таких организаций есть строго установленный бюджет!
Заявку приняла начинающий консультант Рожкова Ольга и презентовала все имеющиеся в нашей базе варианты, с показами помогал ее коллега Моисеев Кирилл. Предложили на рассмотрение около 10 вариантов, более детально провели осмотр пяти условно подходящих помещений. Фактически идеально подходило по готовности только одно офисное помещение площадью 493 кв.м., но ежемесячная арендная плата была на 20% выше бюджета Арендатора. Далее в работу включилась эксперт по недвижимости Ханбекова Гульсина и занималась вопросами согласования условий договора аренды по этой сделке. Она же вела сделку по переезду администрации собственника в новый уютный офис, чтобы оперативно освободить помещение для Фонда.
В результате командной сделки наш Арендатор - Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Пензенской области переехал в новый укомплектованный офис уже в начале января 2022 года.
Для РБН Пенза командная работа очень важна, так как практически невозможно достичь профессиональных высот и заработать желаемых денег, не достигнув успеха в команде!